Статьи по английскому

Подарки на английском

В статье вы узнаете, как говорить о подарках на английском языке и какие есть традиции, связанные с их дарением.

читать дальше

Склонение имен существительных в английском языке

В этой статье вы узнаете, как склонять существительные согласно грамматике английского языка.

читать дальше

Праздник на английском: лексика и этикет

Праздники – важная часть жизни людей во всем мире. В статье вы узнаете необходимую лексику о праздниках на английском языке.

читать дальше

Английская лексика для продвинутого уровня

Если вы изучаете английский язык и хотите добиться продвинутого уровня, то эта статья для вас. В ней мы поговорим о новой английской лексике, которая поможет вам стать более уверенными в общении и сделает вашу речь более современной.

читать дальше

30 неправильных глаголов английского языка для новичков

Изучение английского для начинающих может быть непростым делом, особенно когда речь идет о неправильных глаголах. Но не беда! В статье мы собрали список из 30 неправильных глаголов, которые легче всего запомнить, и предлагаем вам их изучить.

читать дальше

Английский с нуля после 30 лет: реально ли?

Многие люди отказываются от изучения языка, считая, что после 30 лет учить его с нуля почти невозможно. В статье вы узнаете, как учить английский язык даже во взрослом возрасте.

читать дальше

Тренировка на английском: нужная лексика

Знание английской лексики для продуктивной тренировки поможет не отказываться от спорта даже в путешествиях за границу. В этой статье вы найдете подборку полезных выражений английского языка для занятия спортом из любой точки мира.

читать дальше

О продаже на английском: подборка бизнес-лексики

В этой статье вы познакомитесь с лексикой английского языка, которая будет полезна всем, кто работает в сфере продаж, маркетинга и рекламы.

читать дальше

Говорим о выпечке на английском

В этой статье вы познакомитесь с лексикой английского языка на тему выпечки. Благодаря подборке слов и выражений вы сможете с легкостью заказывать любимые тортики и булочки в пекарнях за границей.

читать дальше

Празднуем по-английски: подборка лексики и интересных фактов

Многие праздники из англоговорящих стран стали частью “выходного календаря” и в нашей стране. В этой статье вы узнаете, каким событиям уделяют особое внимание англичане, американцы и австралийцы. Вы также сможете познакомиться с лексикой английского языка, которая поможет поддержать разговор с носителями на тему праздников и присущих им традиций.

читать дальше