Форум → 

Отзывы о курсах Александра Драгункина

Petr Kapustin
Я слышал о человеке по фамилии Драгункин. Многие хвалят его курсы и методики, мол все быстро и понятно усваивается и, что он вообще один из лучших преподавателей. У него есть разые книги и аудиокурсы. Но больше всего меня интерисуют его видеокурсы.
Вот последний его видеокурскурс. Он самый объемный который я видел и судя по описанию самый лучший. Там на 17 dvd-дисках)))

http://kanatonik.17dvd.e-autopay.com

У него есть и другие, но в них по сравнению с вышеуказанным видеокурсом не много материала. Какое ваше мнение по этому поводу? Может кто-нибудь пробовал заниматься? В интернете и на форумах о нем много положительных отзывов! Вот и у вас хочу поинтерисоваться)))
Anastasia Ivanova
я смотрела три видеокурса, понятно объяснеет мне понравилось)) раньше не любила и не учила английский, а по его методике вроде ничего сложного и интересно стало..
Alexander Budnitsky
он хорош как толчок, его русская транскрипция умиляет конечно, но именно для разговорного языка вполне, на базе Драгункина уже можно более серьезно заняться, ведь всегда тяжело именно начать, а с ним начинать не сложно (а ведь именно сталкиваясь со сложностями на начальном этапе все и забрасывают)
Alexey Izyumov
согласен, небольшой словарный запас и Драгункин - то, с чего я начал
Olexandr Teslya
Очень понятно и толково он представляет английскую граматику!
Petr Kapustin
Спасибо за ваше мнение))) Еще в нескольких группах почитаю и может куплю эти 17 дисков... Думаю позаниматься по Дргункину)))
Vyacheslav Belyaev
Драгункин крут!))))
я несколько раз пытался выучить англ. по книгами и аудиокурсам, но через 20 минут занятия засыпал)

Книги и видеокурс (3 видео по часу) пробудили интерес к англ)) Книги с юмором вдобавок. мне очень понравилось. побольше бы таких людей, как Александр Драгункин

Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте