Английский упрощается

Английский язык с каждым днем упрощается, и об этом сильно волнуются современные ученые. Да, действительно, язык становить проще, даже неправильные глаголы становятся правильными. В чем же дело?

На самом деле ничего ненормального в этом нет. Английский язык постоянно меняется, так было на протяжении всей его истории. В нем есть слова с других языков, таких как немецкий, французский, греческий. А в каждой британской колонии английский развивался в своем направлении.

Сейчас на английском говорят везде, причем люди, которые не носители языка, следовательно язык упрощается. Что касается неправильных глаголов, они постепенно исчезает, и правильно, ведь это одна из сложностей при изучении языка. Раньше для первого лица глаголов использовался вспомогательный глагол shall, теперь есть только will. И это намного проще. Вспомните, как много было падежем в английском, сейчас же осталось всего два, один из них притяжательный, а второй - замена остальным. Новые слова строятся на основе известных слов. Язык упрощается.

Больше всего язык упрощают американцы. Да и правильно, если люди понимают друг друга, зачем усложнять язык? Он ведь создан для общения.

Рубрика: Грамматика

Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте