Американские мультфильмы: подборка для взрослой аудитории

В статье расскажем про американские мультфильмы, которые подойдут тем, кто учит английский для начинающих.

Конь БоДжек

Американский мультик-трагикомедия о кризисе среднего возраста и жизненном пути. Мультфильм входит в ТОП-250 на КиноПоиске.

Бивис и Баттхед

Мультик США про двух подростков из Техаса, которые устраивают беспорядок, влипают в неприятности и обсуждают музыкальные группы и клипы.

Дарья

Спин-офф «Бивиса и Баттхеда» про умную саркастичную старшеклассницу, которая учится, читает книги и язвительно комментирует своё окружение. В этом мультике вы найдёте много насмешек и отсылок к американской литературе, политической системе и истории.

Закусочная Боба

Мультфильм США про владельца закусочной и его бесшабашную семью, а также историю развития их бизнеса, борьбу с конкурентами и возникающие в процессе неловкие ситуации.

Любовь, смерть и роботы

Анимационный сериал от Netflix, где каждая серия имеет свой сюжет. Все они посвящены каким-то фантастическим темам: от роботов в постапокалиптическом мире до жизни общины, которая защищается от пришельцев.

Гриффины

Культовый мультсериал про семейку Гриффинов, который отражает американский быт, культуру и остросоциальные вопросы.

Учите английский и американскую культуру по мультфильмам США. А чтобы узнать больше об американском кино, переходите на эту статью.


Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте