5 современных мультфильмов для изучающих английский язык

В этой статье вы найдете подборку современных мультфильмов, которые стоит посмотреть взрослым и детям, изучающим английский язык.

Spider-Man: Into the Spider-Verse — Человек паук: Через вселенные

Эта картина знакомит зрителей с новым взглядом на вселенную Человека-паука. Благодаря новаторскому стилю, увлекательной сюжетной линии и отлично подобранной команде актеров, он получил премию Оскар за лучший анимационный фильм. Если вы фанат комиксов и мира Марвел, то “Человек паук: Через вселенные” вас обязательно впечатлит.

Soul — Душа

Эта трогательная история рассказывает об учителе средней школы по имени Джо, который отправляется в метафизическое путешествие. Помимо волшебного мира вне нашего сознания, вы также сможете узнать о жизни в Нью-Йорке и познакомиться с американским сленгом.
“Душа” с красивой анимацией, запоминающимися персонажами и эффектным посланием обязательна к просмотру для зрителей всех возрастов.

Luca — Лука

Студия Pixar представляет мультфильм “Лука”. Фильм рассказывает о приключениях Луки, юного морского монстра, и его нового друга Альберто. Действие происходит в итальянской Ривьере, где друзья исследуют чудеса человеческого мира, скрывая свою истинную личность. Создатели этого мультфильма ранее стали известны благодаря другой картине — “Тайна Коко”.

Raya and the Last Dragon — Райя и последний дракон

Перенося зрителей в фантастический мир Кумандра, эта картина рассказывает историю бесстрашного воина, отправившегося на поиски последнего дракона, и спасение своей разделенной земли от древнего зла.

Toy Story 4 — История игрушек 4

Продолжение любимой истории вышло в 2019 году. Это мультфильм с потрясающей анимацией, привлекательными персонажами и трогательной сюжетной линией, сосредоточенной вокруг Вуди, Базза и их друзей. Четвертая часть прекрасно завершает историю любимых игрушек и знакомит нас с новыми персонажами. Если вы никогда не смотрели предыдущие части, то мы советуем устроить мульт марафон перед знакомством с последней частью истории.

Переходите на эту статью, чтобы узнать, как можно учить английский язык, смотря любимые фильмы.


Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте