Форум → 

познакомиться с иностранцем для улучшения английского

Фаина Зовутина
На каком сайте можно познакомиться с иностранцем/иностранкой для того,чтобы усовершенстоваться в разговорной речи?
Darya Pakhomova
Вот и меня такой вопрос интересует..
Veronika Shirobokova
фэйсбук
но мне лично там неудобно
я выбираю эти:
http://sharedtalk.com/
http://www.langled.com/content.php?page=15
Darya Pakhomova
Вероника, спасибо! На первый взгляд оба сайта понравились))
Vladimir Bogodukhov
Skype !!!
Veronika Shirobokova
не за что)
Reissende Blicke
lingvanet.com
Serezha Andreev
http://myspace.com
Igor Lukashevich
facebook
Фаина Зовутина
спасибо большое :)
Nadyushka Kozhemyakina
interpals.net
Anastasia Gonchar
http://www.busuu.com/ru
Luiza Ionova
да конечно фейсбук,мессенджер,твиттер,и все соц сети в которых сидят иностранцы
а можно просто познакомится в аське,так проще....скайп
Alina Pekeleu
спасибо
Marishka Myakenkaya
А вконтакте есть ктото?И где можно попереписыватся с иностранцами(носителями языка)?
Yulia Zaikina
в аське проще всего, я с некоторыми уже постоянно общаюсь..хз
Natasha Кашкай
переношу из другого топика ваши сообщения сюда, чтобы не было дублирующих тем:

http://www.busuu.com/ru

там со всех стран, но общаются все на английском. да и самих англичан найти можно
Natasha Кашкай
http://www.interpals.net/index.php
Natasha Кашкай
livemocha.com
Zavisimy Expert
www.omegle.com , только придется уже во время диалога договариваться о последующей переписке, изначально вы там аноним.
Darya Kuzmina
можно прямо здесь, мне писали одно время 2 англичанина, 1 из Лондона, 2й из Манчестера)
Rafael Beketov
Люди где тут найти чела который бы помог выучить английский.
Alina Pekeleu
Darya Kuzmina
а как вы их нашли зднесь?
Rafael Beketov
Darya если не трудно мне тоже подъскажи....
Darya Kuzmina
они сами меня нашли..
через аудиозаписи
Darya Kuzmina
а вообще еще есть здесь одна хорошая группа, где говорят ТОЛЬКО на английском - там тоже иностранцы водятся)
vkontakte.ru/english
Lyubov Olenicheva
А лучше всего сходите в музей,например в Эрмитаж,там очень много иностранцев.Мы с подружкой ходили туда и цеплялись к ним,чтобы поговорить.Или вот на Невском проспекте ходят они,фотографируют.Это ведь главная улица,там отели расположены.Прогуляйтесь в этих местах и найдёте себе собеседника
Darya Kuzmina
ну, это вообще идеально) для тех, кто в Питере живет, разумеется)
там вообще куда ни глянь - все автобусы с туристами и просто милиларжы иностранцев)
Yulia Baburina
www.twitter.ru
Evgeny Kuzin
блин, а я в аське всех добавляю и никто не отвечает мне(
Koroleva Anastasia
блин...я вот ищу людей для того,чтобы узучать английский вместе...тут есть кто может мне помочь?если да,пожалуйста добавляйтесь..
Sergey Turkin
www.speaking24.com www.skypecontacts.com
Vladimir Belikov
В этой группе полно иностранцев. Некоторые предлагают бескорыстную помощь в изучении английского, некоторые - в обмен на помощь в изучении русского. Многие предлагают просто дружбу, чтобы пообщаться по-английски в личных сообщениях или по Скайпу. Я их спрашивал - "ну и как?". Многие отвечали - "Почти никак, похоже, что меня игнорируют."
Aisha Shishkina
Можно в ICQ чатах (icq.com -> чаты) познакомиться из любой страны. Там люди добавляются чтобы общаться. Только сразу никто не добавит в аську/скайп/фейсбук..Сначала подружиться надо в самом чате, попереписываться. 100% работает :D
Yulia Ivanova
А где кроме интернета можно познакомиться в Москве? кто знает бары где тусуются иностранцы?
Lili Dolce-Vita
mamba.ru zaodno i mogno i vyjti zamug )
Ekaterina Konstantinova
http://www.interpals.net/index.php-вообще классный сайт,можно не просто общаться, а найти друзей по переписке, потом в скайп перейти
Анастасия Рейн
Я делала так, есть такой сайт badoo.com и я практиковала там свой texting так как он мне нужен, что бы не казаться loser который не знает сленга :)
вообще то это сайт знакомств, но он perfect for learning English :)
Natalya Andrusenko
http://www.englishtown.com/community/portal/default.aspx
Elena Kozyreva
I really need to practice English. Maybe there are people who need to improve their Russian and we could help each other. Help me, please
Vladislav Tezikov
подскажите пожалуйста где можно познакомится с носителем языка для общения - разговорной практики? даже в обмен на помощь в изучении русского-согласен!
Vladimir Belikov
можно в этой группе. Только я не стану никого знакомить, поскольку сводничество - не моя профессия.

Прямо в эти минуты в группе один австралиец захотел пообщаться с нами. Я пообщался с ним. А Вы где были?
Посмотрите на стене, начиная с этого сообщения: http://vk.com/wall-12648877_213327?reply=213350 и далее.
Vladislav Tezikov
Владимир, спасибо))) я и не просил знакомить, а просил подсказать... Ссылки которые давали участники я изучил, но вопрос - остался)) пошел смотреть на "стену"!
Vladimir Belikov
сегодня и вчера на стене отписывались еще американцы. А в обсуждениях писал британец. Я сейчас не могу рыться в группе и собирать для Вас ссылки. Откройте глаза, и ищите.
Vladislav Tezikov
я смотрю-смотрю. спасибо!
Natalya Andrusenko
Была на speaking24.com ,скайп чат ,разочарование какое-то,5 из 5 собеседников ищут явно не то о чем пишут...englistown лучше,там действительно люди пытаются улучшить английский.Продолжаем поиск)
Tatyana Borzenkova
спасибо, мне здесь очень все понравилось
Irina Mishagina
Для тех кто учит английский и любит путешествовать подойдет сайт: http://www.virtualtourist.com/
Сайт действует по принципу социальной сети, так что можно найти новых друзей по всему миру.
Sergey Turkin
does anybody know about www.speaksurfing.com? is it worth using?
Mikhail Yukhvidov
помогите кто-нибудь лично изучению английского языка, я уже не большое время изучаю, когда учу вроде не сложно, а в группах разных, картинка прочитать ничего не могу( вот мне кажется если личная помощь чья-то будет хотябы для начала, было бы проще)
Danila Vasinsky
Здравствуйте, хотелось бы найти или чтобы помогли найти собеседника со знанием английского языка для переписки в вк на разные темы...
Заранее оговорюсь, что очень плохо знаю английский, но есть огромное желание его изучить, более того планирую посвятить этому ближайшее свободное время!
Спасибо за понимание, если кто-то готово помочь, пишите - буду рад новым знакомствам и совмещению приятного общения с полезным приобретением навыка разговорного английского, а так же его изучением))))
Natalya Makarova
Тема хорошая. Хочу поделиться опытом, так как на данный момент уже переписываюсь и разговариваю 3 месяца на английском языке по скайпу с одним иностранцем. Родной язык моего собеседника вовсе не английский, но он совершенно свободно общается как на английском, так и на французском, что тоже не является его родным языком. Получается, что 3мя языками владеет, какой умничка ))). Итак. Познакомилась я с ним на обычном международном сайте знакомств )) И каждого нового собеседника предупреждала, что не ищу знакомство с целью отношений, а ищу собеседника на английском языке. В итоге у меня оказалось несколько кандидатов на выбор из разных стран, которые желали и были готовы мне помочь осваивать английский. Я выбрала одного и удалилась с сайта знакомств. Мы общаемся, как я уже сказала, по скайпу. Для удобства начального общения я скачала себе программу, специально разработанную для скайпа - Clownfish - переводчик для переписки. Настроила ее таким образом, чтобы мой русский переводился на английский, а английский собеседника на русский. Скажу честно, переводчик переводит ОЧЕНЬ корявенько, надо подстраиваться. Со вспомогательными глаголами и с временами у переводчика все не так хорошо, как хотелось бы. Думаю многие уже знают об этом ;) Переводчик переводит буквально, потому изначально начинаешь строить фразы в соответствии с правилами в англ. языке, что очень полезно, кстати. В итоге, я за 3 месяца уже могу сказать, что словарный запас мой хорошо пополнился, могу уже что-то сказать и начинаю воспринимать на слух английскую речь, хоть и понимаю, что она не американская, пока это для меня не так важно. Мой собеседник очень терпеливо и лояльно относится к моим корявым фразам, поправляя меня где надо. Нам просто весело. )) Надо еще учитывать тот факт, что в школе у меня был французский, поэтому язык осваиваю, так сказать, почти с нуля. Главное ничего не бояться и иметь хороший настрой. Так что, успехов!!!
Oxana Pisarenko
я зарегистрировалась на сайте знакомства lavaplace.com в 2011 с целью изучения английского, а через три месяца ко мне приехал мой будущий муж из США, через полгода мы зарегистрировались и в 2013 я переехала в штаты, а английский как учила так и учу)) здесь хожу в колледж для иностранцев, и за 25 долларов за 3 месяца английский свой мучаю, правда сразу мне присвоили 6 уровень(самый высокий), а когда познакомилась с мужем вообще говорить не могла, через гугль транслейтор текст мессаджи кидала кое как
Дима Соляник
Привет) Недавно встретил свою старую знакомую, она меня просто поразила своим английским (по крайней мере раньше он был где-то на уровне 1-го класса). Сказала что пользуется http://www.originclub.com . Попробуй!
Sergey Schurkov
Всем привет
Olga Skachkova
Всем, привет! Если у вас уже есть определенный словарный запас и базовые знания грамматики, наилучший способ выучить язык, это начать говорить. Поговорить на английском можно в разговорных клубах, обязательно с носителями языка, разговор с носителем нельзя сравнить ни с чем!!! Это очень интересно и необычно, попробовав однажды вы поймете насколько это круто! Могу посоветовать клуб "Everyday English" на станции метро Достоевская, Новослободская. Там занятия проходят только с носителями. Вот ссылка на страничку http://vk.com/club_everydayenglish
Ruslanka Lav
wow)a у меня дальше как дела и что делаешь диалог так и не доходил за пределы :D
Vadim Mikhaylov
Знаешь английский? Зарабатывай USD на кликах! http://goo.gl/k15Gvl
Kutman Bekmurzaev
Друзья нужен человек который хорошо знает русский грамматику и готов/готова помочь а я готов помочь с английским и турецким могу к еге подготовить
Dima Gorbat
Ребят давайте общаться на английском в лч
Vitaly Efimov
I wanna speak English with native speaker, if you want, write me please
Lilichka Marinova
Привет, друзья. Изучаю английский уже много лет, общаюсь достаточно свободно. Но общаться на этом языке до сих пор не с кем. Очень бы хотела пообщаться ;) пишите^^
Lilichka Marinova
Могу помочь с русским языком^^
Anna Pustovaya
похоже на том сайте одни озабоченные турки, египтяне и т.п.
Natasha Кашкай
Вполне может быть, за пять лет многое может измениться...(
Darina Ivanova
Помогите в изучении языка.
Maria Magdalena
Hi, everybody ) I'll be glad to chat with someone from another country and practise English )
Kristina Shapotkina
Ищю парня иностранца
Anna Krutskikh
Hello! I want to practice my English. Who can help me,write me,please)
Ekaterina Gorbunova
Ребят, продаю карту на обучение в крутой школе английского языка с нейтивами на 7 месяцев в связи с переездом, кому интересно пишите!
Evgeny Nazarov
Всем привет
Ищу собеседников для разговора на английском
Who wants to speak english?
Alina Petrova
Hello! My name is Margarita. I live in Moscow and I want to meet new friends
Max Payne
На www.speakingclub8.com удобно искать собеседников-иностранцев.

Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте