Форум → 

Подготовка к тесту по системе IELTS

Natalia Davlad
Всем привет!!!!!!!!!! Нужна ваша помощь!!!!!!!!!! Через год мне предстоит сдать экзамен по системе IELTS. Помогите кто чем может!!!!!!!! Подскажите с чего начать если уровень знания языка школьный???????? Отзовитесь кто через это уже проходил!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!
Elena Strelnikova
тоже интересно))
Elena Perez
Добрый день, Наталья и Елена! Я преподаватель английского языка и готовлю к IELTS, я думаю, что Вам прежде всего нужно начать поднимать свой уровень языка до Intermediate, потому что сдать IELTS можно как минимум с этим уровнем.

Уровень свой Вы можете сейчас определить при помощи теста:
http://www.skype-language.com/ru/tests/2

1. найдите себе хорошего преподавателя и занимацтесь интенсивно 3 раза в неделю

2. пораллельно читайте книги на английском и смотрите фильмы - http://www.skype-language.com/ru/articles/5 (вот статья про фильмы и как с ними работать)

3. подключайте обязательно общение с иностранцами, как найти себе собеседника и где можно прочитать в статье http://www.skype-language.com/ru/articles/14

Через пол года, когда Ваш уровень уже будет крепче, начинайте готовиться к самому тесту.

Для этого можно использовать разные учебники, например IELTS Express Intermediate автор Richard Hallows и Martin Lisboa
или Instant IELTS.

Книг очень много, можете просто забить в torrents слово IELTS и скачать все материалы.

Самое главное помните, что книги Вам не помогут, если общий уровень английского низкий!

Удачи Вам!
Сергей Екимов
во тут еще почитай
http://begin-english.ru/toefl-ielts/
Iskander Sharipov
Просто практикуйтесь как можно больше, экзамены IELTS и ему подобные очень простые и надо лишь попрактиковаться немного
Lyudmila Malenkova
Тест не работает до конца-на 50 вопросе останавливается. У всех так?
Yanochka Ledovskaya
подскажите, пожалуйста, какие-нибудь курсы, где хорошо готовят в IELTS?
Gayane-Karine Kiragosyan
Скатайте книги по ielts и все делайте , сначала в книге описывается что входит в экзамен, все его состовные, как что лучше делать. Книг в интернете бесплатных море, особенно на тор рентах, вот хороший сайт theebookasia.com. Дерзайте
Alexander Ryzhakov
Кто готовится к academic IELTS?? Добавляйтесь!!!!! Будем готовиться вместе!=)
Viktor Mischenko
помогу подготовится к IELTS, пишите
Elena Perez
Там есть кнопка продолжить, если вы какой-то из вопросов пропускаете, то текст дальше нельзя продолжить :) Видимо поэтому у Вас не получается. Попробуйте еще раз :)
Arseny Fitikovich
Привет, подскажите кто сдавал TOEFL в конце ноября или начале декабря, какие были темы на спикинг и райтинг секции? (если можно, то ответь в ЛС). Спасибо
Adelya Sensation
как сдали тест? Кстати свой уровень лучше проверить здесь http://quiz.kaplaninternational.com/ (grammar, listening, reading три в одном проверяется)
Ualikhan Omarov
Пополняйте словарный запас, больше используйте в речи linking words, в тесте IELTS есть этапы разговорной, где надо говорить на заданную тему 3 мин. 3 этапа старайтесь заполнять паузы такими словами как let me think or one moment а лучше старайтесь говорить без пауз, далее эссе на ту или иную тему, в эссе вы должны держаться четко заданного вопроса, использывать как можно больше хороших, красочных и сложных слов, так же главное использывать linking word как nowadays, on one hand on the second hand, furthermore, moreover, never the less в переводе как в наши дни, с одной стороны с другой стороны, далее, более того, темнеменее итд. Чтобы хорошо сдать IELTS это где-то на 6 и 6.5 уровень знания английского должен быть upper-intermediate or advensed. Удачи!
Elena Perez
Друзья, добрый день! Недавно мы написали очередную статью по IELTS. Может быть кому-то будет полезно прочитать про IELTS Essay. А мы в свою очередь только рады Вашим комментариям или перепостам http://www.skype-language.com/ru/articles/45
Vladimir Varakin
Друзья, на моем сайте вы можете найти все девять книг с официальными тестами Cambridge IELTS:

http://immigratecanada.ru/

В прошлом 2012 году я сдавал IELTS в Киеве. Общий балл 7,5. Сдавал с целью иммиграции в Канаду. Всю информацию можете найти у меня на сайте.
Если будут вопросы, с радостью отвечу.

Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте