Форум → 

Курсы и клубы английского языка в разных городах

Александр Ваулин
Привет всем. Так как в современное время без знания английского практически никуда не сунешься решил пойти на курсы. Сейчас много разнообразных курсов, но к сожалению я не знаю какие лучше выбрать.Прошу помощи, подскажите хорошие курсы в Самаре. Кто сталкивался с похожей проблеммой посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо )))
Vladimir Belikov
в группе есть участники из сотен городов. Представьте, по одной подобной теме из каждого города появится в группе - Вы не сможете найти свою тему. А все остальные не смогут найти ни одну тему. Это первое.

Второе. Вы рассчитываете на компетентное мнение. Но кто может его предоставить? Тот, кто хорошо владеет английским, знает современные методики преподавания, и посещал все курсы в Самаре. Можете представить себе такого человека? Я не могу.

Третье. Курсы - только подспорье. На 95% успехи в изучении иностранного языка зависят от ученика, а не от преподавателя. Так что можно идти на любые курсы (кроме откровенно идиотских, с названиями "Английский за 3 месяца", или "Английский за 2 недели", или "Английский без труда и усилий"). Там Вам могут помочь, а могут и помешать. Но результат не от курсов будет зависеть, а от Вас.
Devine` Zape
Апну, тоже интересно, олсо, хотелось бы говорение попрактиковать =)
Devine` Zape
да еще и ПГУТИ =)
Vladimir Belikov
Предлагаю изменить название этой темы, и назвать её так: "Курсы и клубы английского языка в разных городах". [id3255520:bp-12648877_233171|Саша], если нет принципиальных возражений, пожалуйста, сделайте изменение сами.
Александр Ваулин
Спасибо за совет. Согласен, что обучение зависит от ученика, но все же хотелось бы найти действительно полезные курсы. Поэтому все еще жду каких-либо советов )))
Gloria Khabibullina
Подскажите на какие курсы английского языка можно пойти в Уфе?
Ekaterina Shishkina
Подскажите, пожалуйста, курсы в Нижнем Новгороде))
Galina Belashova
У нас в Набережных Челнах\Татарстан\ уже 4 год существует Универ 3-возраста на базе пед.института при поддержке пенсионного фонда для пенсионеров \бесплатно\ 5 факультетов где изучают так же английский язык.По окончанию выдают сертификат,выпускной проводит мэрия. Просто здорово! А есть ли что подобное в других городах?
Sergey Turkin
в иванове есть бесплатный клуб. ивановцы,отзовитесь!
Yulya Staritsyna
может кто-нибудь знает есть ли в Питере бесплатные курсы или встречи любителей английского?)
Sergey Turkin
в иванове бесплатный клуб с носителем языка. skype s.turkin земляки не упустите шанс!
Elena Asrarova
Глория, хорошие курсы в Уфе- УЛА(уфимская лингвистическая академия)..хорошие преподаватели, коллектив..
На проспекте и в черниковке есть..
Rita Kucheryavaya
Всем добрый вечер! Столкнулась с проблемой выбора курсов англ.яз. в Москве. Огромное кол-во и не знаешь,что лучше,поэтому обращаюсь за помощью. Буду очень благодарна)
Vadim Zaytsev
Можете посоветовать разговорный клуб в Москве, пожалуйста!))
Elvira Kholmanova
Подскажите, пожалуйста, существуют ли курсы, на которых целенаправленно готовят к TOEFL (Москва)?
Vladlena Vekshina
з
Tonya Zhitlova
Краснодар отзовись!!!!!!!
Meri Linn
English Street Сlub в Москве и Подмосковье - языковой клуб для детей от 3 до 14 лет, занятия с преподавателями-носителями языка. Страница: http://vk.com/englishstreet Для подростков и взрослых тоже есть проекты.
Mikhail Yakubov
подскажите пожалуйста, какие в Туле имеются курсы для получения хороших знаний английского языка?
Ekaterina Ivanova
Всем привет!
Я занимаю в международной школе English first, elementary.
К сожалению, у меня больше нет возможности заниматься-физически не хватает времени.
В связи с чем продам свои курсы желающему.
По всем вопросам прошу обращаться в личку.
Спасибо.
PS Одно из главных преимуществ этой школы - возможно заниматься в любой точке мира, где собственно есть школа.
Наталья Сидорова
Обучение английскому, немецкому, французскому и испанскому, а также разговорный клуб с носителем языка в Донецке, Украина.
Татьяна Москвина
Хочу посоветовать разговорный клуб ESPlaneta (английский, французский, испанский, немецкий) в Москве по воскресеньям , Есть возможность бесплатного посещения подробнее http://esplaneta.com/free/ ! Быстро нашла место, т.к. находится возле выхода из метро. Хотя людей ходит не много, вероятно из-за того что не так давно существует и не раскручен . Но наверное это и хорошо, т.к. больше возможностей поговорить с носителями или преподавателями. Мне повезло и мне удалось поговорить сразу с двумя девушками-носителями из Англии и носителем из Испании. Кроме этого там проходят разговорные встречи на французском, немецком и других языках. Кроме общения, бывают игры, такие как английский для туризма, World of history, Who am I, мафия, стори и др. В целом на четверку!) Подробнее здесь http://esplaneta.com/english_club/

Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте