Форум → 

Курсы в Лондонском университете

Наталья Колосова
Здравствуйте, друзья!
Richmond Adult Community College в Лондоне собирается организовать курсы английского языка для русскоязычных граждан. Не могли бы Вы ответить на следующие вопросы: на какой срок Вы хотели бы поехать в Лондон учить английский язык? Сколько раз в неделю Вы хотели бы заниматься на курсах английского? Какие дополнительные курсы Вы хотели бы посещать? Например, хотели бы Вы одновремено посещать курсы фотографии, бизнес курсы, курс по истории Британской культуры, творческие курсы, например, курсы керамики, стекла, ювелирного искуства, танца, драмы и киноискусства? Какие-нибудь ещё?
Заранеe спасибо!
Valeria Gavrilenko
Наталья, отличная идея! Лично я хотела бы поехать, как минимум, на 3 месяца. Заниматься 4-5 раз в неделю. Из дополнительного - курс по истории британской культуры и киноискусство. И еще было бы прекрасно, если бы оказывали какое-то содействие в поиске жилья.
Наталья Колосова
Thank you very much for you reply! It's very helpful. I am sorry about writing in English, I don't have Russian keyboard on this computer. Of course, we will be helping with the accommodation.
Mira Valevskaya
мысль замечательная.Я бы поехала на 2 или даже на 6 месяцев,занималась бы 5 раз в неделю.Хотела бы так же изучать историю Британской культуры и Англии в основном,киноискусство,бизнес курсы.
И да выше сказано уже,что с поиском жилья бы оказывали содействие.
Alexandra Kiseleva
Hi! It will be great to go studing for a month. I think the best variant will be if English lessons are 3-4 times a week. In other days could be lessons of British art, literature and modern design. Especially I'm very interesting at fashion because my job is in that scope. May be it'll be possible to visit galleries, exhibitions and discuss impressions.
Ramik Agaev
очень круто ! я бы поехал бы на 6 месяц и занимался бы в раз неделю ! и ходил бы на футбольные матч челси ! я очень большой фанат челси!))))
Olesya Zamyatina
да!.. но я бы хотела поехать в Лондон учить английскому. например, индийцев или китайцев. есть вакансии?
Anastasia Tarasova
мне тоже нравится эта идея:изучать язык и жить какое то время в стране изучаемого языка.Я бы поехала на 2-3 месяца,чтобы занятия были5-6 раз в неделю, а еще с удовольствием пошла бы курс по истории Британской культуры,и танца
Varvara Irinkina
И Вы хотите учить именно английски язык?Уверены?
Наталья Колосова
Там очень хорошие педагоги. Я там сейчас учусь на курсе CELTA (преподавателей английского), а ещё я там занималась дизайном, керамикой, стеклом и ювелиркой. Очень здорово!
Varvara Irinkina
Мысль учить язык в стране-носителе - великолепна!Учить надо столько - что-бы свободно говорить... и происходит это обучение - по 24 часа - 5-6 часов в аудитории, а остальное время -учителем является жизнь! Красоты Англии, ее история, быт и вековые традиции и ...наверное бы подтолкнули изучать культуру,историю,обычаи,музыку,садовое и ландшафтное искусство,живопись и т.д и т.п.Ну, а если бы была возможность еще и углубить знания по своей основной специальности - очистке сточных вод и экологии - я бы не задумываясь отправилась в туманный альбион!Англия удивительная страна!Наверное в нее нельзя не влюбиться побывав там однажды.....Удачи Вашему предприятию!И удачи всем кто сможет себе позволить этот курс!
Varvara Irinkina
рада за вас! Вы кажется превосходно владеете языком!Я очень хочу общаться на английском....но..... Вы не могла бы подсказать цену вопроса?
Kristina Vechnaya
I would go for a month or so, about 5 times a week and as an additional course I would choose drawing, but I wish to have an ability to be taught by native speakers, is it possible?
Наталья Колосова
Я должна уточнить цену, я Вам отвечу в ближайшее время.
Наталья Колосова
Of course it is possible! Native speakers teach there. I am still studying on CELTA course and may be assisting one of them in the future.
Varvara Irinkina
спасибо. Буду ждать!
Ekaterina Pavlycheva
Хотела бы изучать английский на курсах, а также жить у человека, занимающегося hand made , лучше украшениями из кожи для обмена опытом и совместными с ним поездки на ярмарки рукоделия. Я совсем не представляю, сколько стоит жизнь в Англии и Ваши курсы. А тут ещё возможность подзаработать на житие будет. Могу поехать на месяц или чуть больше.
Наталья Колосова
Спасибо за ответ! Цены уточняются. Работать по студенческой визе можно.
Valeria Gavrilenko
Наталья, Вы здесь напишите информацию о курсах?
Наталья Колосова
Я обязательно всё напишу, но нам нужны ваши ответы и предложения для того, чтобы сделать курс как можно лучше! ))
Наталья Колосова
Есть ли новые предложения?
Katerina Dubovskaya
Я бы поехала на 4 или 6 мес, 5 раз в неделю занятия + доп. курсы по фотоискусству :)
Mikola Chizmar
Наталья я б поехал на 5 -6 мес. но есть ли у вас реальные предложения.....??? заранее спасибо...с документами проблем не имею я гражданин ЕС.
Oksana Nelina
Идея - очень хорошая! Я бы поехала на 3 месяца, занималась бы 4-5 раз в неделю, а как дополнительную опцию выбрала - фотографию или творческие курсы.
Mikola Chizmar
да идея очень хорошая я согласен с Оксаной..!!!!!
Наталья Колосова
спасибо большое!!!
Наталья Колосова
спасибо большое! Нам нужны Ваши предложения для того чтобы сделать курс ещё лучше!!
Mikola Chizmar
ну для меня главное ето изучение языка.!!!!!!!!
Kristina Vechnaya
Главное чтоб не слишком дорого ;)
Mikola Chizmar
о...да..!!
Maria Smirnova
Многое и от цены зависит,не обеспечиваюсь никем почти,студентка..
Если не очень дорого обойдется,то месяца на 5 попробовала бы,может и больше;в неделю раза 4-5 лучше). Как дополнит.курсы так бизнес курсы,вокальные,киноискусство и дизайн скорее всего......
но так как еще оканчиваю 5й курс на учителя математики,то было бы круто найти и этому применение)
а когда примерно подробная инфа может появиться?
Elizaveta Chumak
Если бы мне предоставился такой шанс,то я бы поехала на целый год,в неделю зан ималась бы 4-5 раза,ну а среди дополнительных курсов выделила б для себя киноисскуство и танцы...)))
Ekaterina Pavlycheva
Я уже далеко не студентка... hand made - это не работа, а хобби. В России имею статус ремесленника. А каково отношение к таким мастерам в Англии? Может кто подскажет адрес для переписки и обмену опытом? Чтобы человек жил в городе предполагаемых курсов! Тогда и в гости будет к кому приехать...
Sasha Preobrazhenskaya
Идея замечательная. ;-5 раз в неделю заниматься с носителем языка - о лучше и мечтать не приходится. Я тоже далеко не студентка, но на 1-1,5 поехала бы с удовольствием. Рукоделие мне интересно, я им занимаюсь, а также дизайн, история... Конечно, цена вопроса очень важна...
Наталья Колосова
Спасибо за ответ! В этом колледже очень много ремесленных курсов, я лично занимаюсь на курсе где всё вместе - стекло, керамика, металл.
Ekaterina Pavlycheva
спасибо, думаю что - нибудь интересное для себя выберу.
Наталья Колосова
спасибо! Цены уточняются.
Наталья Колосова
а какого рода ремесло Вас интересует?
Anastasia Zamakhova
с удовольствием бы поехала на месяц продолжать изучать язык (на дольше, к сожалению не получается, дипломная работа ждёт) Как будет информация о ценах, дайте обязательно знать!
Наталья Колосова
обязательно!
Tanya Poutonen
Natalia, it'is my dream, on another I can't learn language in any way. Due to the work I am able to afford to go no more than for 1 month. I'd prefer full immersion in language daily hours on 6-8.
Anna Karkanitsa
Я бы уехала с радостью на несколько месяцев 3-6.. из курсов предпочла бы танцы, бизнес-курсы, киноискусство. Вместе со всеми жду деталей по цене :)
Irina Pavlova
3 месяца - это хорошо. Но я бы съездила сначала на 2 недели. Хотелось бы изучать британскую историю и культуру.
Наталья Колосова
Да, здесь есть специальный курс по истории Великобритании. А ещё собираются организовывать культурную программу.
Kristina Vechnaya
До сих пор цены неизвестны?
Mikola Chizmar
???
Slava Kiselyov
может быть кто-нибудь считал, сколько будет стоить долететь из Краснодара (читай из Москвы) до Лондона и иобратно + проживание, питание и небольшие развлекухи + курсы инглиша на месяц (2,3,4,5,6). ? думаю, многим интересно.
Elena Klimonova
может быть, кому-то интересны курсы английского в Ирландии? мы работаем с Дублинским университетом и можем предложить хороший пакет, включая занятия, проживание и т.д. для любого уровня английского и целевой направленности.
Anastasia Kholkina
эх, было бы что такое не в дублине, а в лондоне
Elena Klimonova
а чем вам дублин не приглянулся?
Anastasia Kholkina
я не хочу говорить с ирландским акцентом
Elena Klimonova
поверьте - в ирландии говорят на хорошем и очень правильном английском. акцент будет только в районах Cork & Galway
Vladlena Vekshina
училась в дублинском колледже (alpha college)! Самые лучшие впечатления и замечательные результаты за те 3 недели, что я там провела
Elena Klimonova
ДЕНЬ СВЯТОГО ПАТРИКА В ДУБЛИНЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!
НАЧИНАЕТСЯ НАБОР В ГРУППУ АНГЛИЙСКОГО НА МАРТ (от 17 лет). ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! St. Patrick's Festival 14-18 марта 2013
В стоимость включено 15 часов английского в неделю, проживание в семье и питание
подробности на http://www.mls-ireland.ru/novosti/29-den-svyatogo-pat.. или задавайте вопросы здесь.

ОТ 350 ЕВРО В НЕДЕЛЮ
В стоимость включено 15 часов английского в неделю, проживание в семье и питание
Vyacheslav Mazur
Есть возможность для студентов поехать в Лондон этим летом от недели до месяца, учиться в бизнес-школе, подробности здесь
http://www.lsbf.org.uk/programmes/summer-business-sch..
Если кто-нибудь заинтересовался пишите на e-mail apirie@lsbf.org.uk
Vladlena Vekshina
интересно, какой уровень английского нужен для того, чтобы учиться тут

Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте