Увлекательный английский: подборка австралийских мультфильмов для детей

В этой статье вы найдете подборку популярных австралийских мультфильмов, которые помогут детям изучать английский с удовольствием.

The Octonauts

Это мультфильм о команде подводных исследователей, которые занимаются спасением морских животных и изучением подводного мира. Вы сможете познакомиться с разнообразной лексикой, связанной с морской жизнью, а также приключениями и увлекательными историями.

Bluey

Семейный мультфильм, который рассказывает о жизни псов. Это идеальный вариант для изучения разговорной лексики английского языка.

Blinky Bill

Приключенческий мультфильм о коале по имени Блинки Билл. Параллельно с практикой английского вы сможете узнать много о природе и животном мире Австралии.

Bananas in Pyjamas

Веселый мультфильм о двух бананах, которые живут в городе и встречают различных персонажей. Эта анимация будет полезна и интересна детям дошкольного возраста.

Dot.

Мультфильм о маленькой девочке по имени Дот, которая исследует мир вокруг себя. Анимация поможет детям выучить слова, связанные с природой, наукой и технологиями.

В этой статье вы найдете подборку занимательных активностей, которые помогут сделать обучение английскому языку интереснее.


Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте