Увлекательный английский: подборка американских мультфильмов для детей

В этой статье вы найдете подборку популярных американских мультфильмов, которые помогут детям изучать английский с удовольствием.

Paw Patrol

Мультфильм о спасателях-щенках, которые помогают решать различные проблемы. Вы услышите простые и понятные диалоги, что сделает его идеальным инструментом для изучения английского.

Moana

Мультфильм о девочке Моане, которая отправляется в опасное приключение, чтобы спасти свой остров. Музыкальная анимация будет интересна детям любого возраста благодаря песням и ярким картинкам.

Toy Story

Серия анимационных фильмов о приключениях игрушек, которые оживают, когда их владелец вырастает. Фильмы предоставляют полезный материал для изучения разнообразной лексики и фраз.

Frozen

Анимационный фильм о сестрах Анне и Эльзе, чьи судьбы переплетаются в волшебном мире. Песни и диалоги фильма помогут детям расширить свой словарный запас английского языка и улучшить навыки восприятия на слух. Подробный разбор лексики из мультфильма вы найдете в этой статье.

Finding Nemo

История о поисках рыбки по имени Немо. Фильм содержит множество диалогов, связанных с морским миром, что позволяет детям изучать английскую лексику на тему “Подводный мир”.

Переходите на эту статью, чтобы познакомиться с обучающим материалом для просмотра мультфильмов “Muzzy in Gondoland”.


Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте