Учим английский по TED Talks: 6 вдохновляющих выступлений

В этой статье вы найдете подборку выступлений спикеров TED Talk, которые будут полезны изучающим английский язык.

“The Power of Vulnerability” — Brené Brown

Брене Браун рассказывает о силе уязвимости и ее роли в нашей жизни. Ее искренность и честность делает этот TED Talk отличным материалом для понимания разговорной английской речи.

“How to Make Stress Your Friend” — Kelly McGonigal

Келли Макгонигал рассказывает о том, как изменить свой взгляд на стресс и сделать его своим союзником. Это выступление поможет вам наработать навык понимания английского акцента.

“The Puzzle of Motivation” — Dan Pink

Дэн Пинк разгадывает головоломку мотивации и объясняет, какие факторы действительно вдохновляют нас. Его речь — это кладезь полезной английской лексики.

“The Art of Being Yourself” — Caroline McHugh

Кэролайн Макхью рассказывает о том, как научиться быть собой и не стесняться выражать свою уникальность. Большое количество устойчивых выражений и грамматических конструкций делают это выступление отличным инструментом для изучения английского.

“The Power of Introverts” — Susan Cain

Сьюзен Кейн исследует силу интровертов в мире, где доминирует экстраверсия. Этот доклад поможет вам понять различия между способами восприятия информации интровертами и экстравертами.

“The Skill of Self-Confidence” — Dr. Ivan Joseph

Доктор Джозеф делится секретами уверенности в себе и как развивать этот навык. Его произношение делают английскую речь легкой для понимания.

Переходите на эту статью, чтобы узнать, какие развивающие книги помогут в изучении английского языка.


Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте