Обучение за рубежом: Австралия

Каждый год около 340 тысяч людей едут на обучение в Австралию. Почему именно в эту страну?

Для многих Австралия — противоположная сторона света. Этим она и привлекает. Но есть еще пара веских причин побывать в Австралии: добродушные жители и прекрасная дикая природа.

Эта страна производит лучшее оборудование в сфере информационных технологий, горнодобывающей промышленности и аграрного хозяйства. В Австралии изобрели «черные ящики» для самолетов и кондиционеры для автомобилей. Это одна из немногих стран, которые выделяют денежные средства на научные разработки.

Если вы ищете страну для обучения за границей, обязательно рассмотрите этот вариант. Удобные и современные условия для учебы и проживания, множество колледжей, университетов и научных центров — все это есть в Австралии. По завершении обучения в университетах Австралии, вы получите возможность строить карьеру в международных компаниях. Большим плюсом считается цена за обучение, которая значительно ниже, чем в Англии или Соединенных Штатах.

Студентов привлекает то, что в этой стране, кроме высокого качества образования, есть возможность получать достойную стипендию.ВУЗы Австралии уважают духовные и культурные нужды учащихся, ведь уже долгое время они принимают студентов из других стран.

Также вы можете работать во время учебы. Например, студентам из других стран разрешено брать до 20 рабочих часов в неделю, а во время каникул — полные дни.

Хоть Австралия — страна молодая, но ей удается держаться на высоком уровне в рейтинге качества образования по миру (2 университета Сиднея признаны лучшими в Тихоокеанском регионе).

Узнайте больше об австралийском сленге из нашей статьи “Австралийский язык”.


Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте