Форум → 

Куда поехать на летних каникулах поучить английский?

Жанна Отрощенко
Ребят, подскажите куда поехать на летних каникулах поучить английский. Я с Приморского края. Не могу определиться, а вот куда лучше никто посоветовать не может. Буду ждать вашей помощи)
Alyona Stratiychuk
Моя знакомая уже не один раз ездила повышать уровень языка на Мальту! Что там по ценам и более сказать не могу! Знаю только,что она сама учитель английского языка и может оценить данное путешествие+учебу по достоинству!
Dzeko Man
странно, я тоже про мальту что-то слышал такое.. но мне кажется, если есть деньги, то лучше ехать в англию, только не попадите на кокни, а то научат блин)
Dasha Batler
лююди подскажите как там учат?действительно помогает?
Elvira Enikeeva
у меня бывшая одногруппница ездила на Мальту. и могу сказать что у нее с языком лучше стало. общалась только с иностранцами. нам тоже все время советует туда поехать. вроде она попала в такую программу где все свое время нужно проводить с иноязычными.
Dasha Batler
а сколько стоит все вместе на месец?
Dasha Batler
а в рублях?
Makhmud Seidov
По-моему США.
Dasha Batler
ммм спасибо за инфо-цию)
Dasha Batler
=*
Lyonya Golubtsov
Azalia-Aida ............... Fazylova подскажите пожалуйста сайт с этой программой? Чтобы можно было подробно всё почитать.
Alyona Komova
Мальта дешевле и лучше в плане обучения - сама там училась, просто супер!!!!
Dasha Batler
и сколько мальта стоит на месяц?
Ksuha E.
Английский советую все же в Англии учить, за одно и в Лондоне можно интересно время провести. Если нужна более подробная информация по курсам и ценам, пишите в личку
Alexey Sokolov-petrov
http://www.russianireland.com/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=144&Itemid=270 - вот здесь предлагают поучить английский в Ирландии, наверное должно быть интересно.
Nana Vinokurova
В мальту не едте. там до фига из россии, и из стран СНГ. много кто из знакомых ездил. если у вас уровень хороший можете игнорировать русс.язычных и общ.на инглише. но мало кому удавалось. все сразу начинают собираться в русс.яз. кучки и так тусить.
едте по одиночке, вынужденно заговорите.
Danil Prozhnikov
привет) а кто ездил на мальту обучение+ стажеровка на месяц?
Ksenia Safina
а жильё предоставляется??
Anastasia Gnes
А кто-нибудь ездил в St Giles International в Лондоне?
Nikolay Fayustov
Стоит ли ехать на 3 недели в Англию с уровнем знания языка Elementary?
Dasha Batler
стоит конечно.практика всегда большой плюс
Angelina Rumyantseva
а где лучше?
Maria Semenova
Кто учился в english language academy на мальте? Что думаете?
Darya Sovetkina
я училась на мальте. если хотите тусить в клубах - то едьте) там атмосфера не учебная совсем, преподы так себе.... и в основном туда едут любители ночной жизни. если учить язык - то только в GB)
Yana Titkina
первый раз слышу о Мальте.. а можно чуть по-подробнее?)
Katrin Guryeva
кто ездил учится в Англию? и во сколько это обошлось? посоветуйте на какие курсы туда поехать ?
Mikhail Ravaev
Ребят кто ездил, поделитесь опытом, пожалуйста, хочу летом съездить в англию, что посоветуете, во сколько выйдет итд
Yulia Kozlova
у нас в инязе все поголовно ездили через агентства Work and Travel на лето работать в разных местах. Это старое и надежное агентство. Еще есть Inter Exchange. Можно поехать в разные страны по разным программам. Наиболее популярные программы Work and Travel и Au-Pair.
Mikhail Ravaev
хотелось бы не по ворк энд трэвел, а по учится, то бишь в школу.
Mikhail Ravaev
да и по времени ограничены...всего на месяц смогу вырваться..
Timofey Mukhamedov
hello
Vladimir Belikov
если Вас интересует изучение английского языка, наберите в поисковике:

+"courses of english"+england
или
+"school of english"+england

Выбирайте, что подойдет. Получайте информацию из первых рук.

Если Вы хотите учиться в британском университете, выберите специальность, выберите университет, и выясняйте, по чем у них стоит учиться, и какие условия приема. Многие университеты на своих сайтах предоставляют информацию о стоимости проживания.

Цены очень разные. Зависят от места, от престижности. Например, учиться в Бычьебродском университете намного дороже, чем в Лондоне, потому что Бычьебродский университет (Oxford University) - один из самых престижных в мире.
Vladimir Belikov
то же самое.
Yulia Kozlova
я отвечала не на последнее сообщение, а на первое. В США нет бесплатного обучения, так мне сказали на выставке образования в Москве в прошлом году. А вот в Европу можно поехать бесплатно. Но в некоторые страны не с английским. Например, в Германию только с немецким, а в Италию - только с итальянским. В Англию можно поступить бесплатно, но очень мало бюджетных мест. Если кому-нибудь нужна информация о ВУЗе в Великобритании - пишите в личку, посмотрю ВУЗ и информацию, у меня сохранилась куча флайеров)))
Mikhail Pronko
В Англии нет бюджетных мест ни для кого, грантов, покрывающих полную стоимость на андерграде тоже нет, только займы
Mikhail Pronko
Цены в районе 10-15к в год только за обучение, хотя на медицине может до тридцатки доходить
Mikhail Pronko
разница между оксбриджем и ucl/lse/kcl/imperial не более 5к из-за надбавки колледжа в оксбридже (те самые 5к), а учитывая разницу в стоимости жизни в лондоне и не в лондоне, оксбридж не сильно дороже
Vladimir Belikov
в прошлом году летом слышал по BBC, что британское правительство установило некий минимум платы за высшее образование - что-то около GBP9000 в год. Народ был возмущен, многие считают, что эта мера убьет высшее образование в Великобритании, особенно в области точных наук. Об Oxford University и Cambridge University еще лет десять назад читал, что там расценки начинались с 30 тысяч фунтов в год. Надо полагать, сейчас и там цены выше.
Mikhail Pronko
в оксбридже для хоум студентов (граждане ЕС и люди с ILR более 3х лет в ВБ) сейчас 9000, как и почти везде в топ 10. Для оверсис в оксбридже для не лаб курсов 13-14к, для лаб курсов 16-18к, для медицины и тд около 26-28к. С 30 тысяч фунтов там расценки никогда не начинались. Минимум за высшее для хоум студентов сейчас 6к, раньше было 3
Vladimir Belikov
это же только tuition fee, как я понимаю. А еще надо платить за проживание, питание, медицинскую страховку, транспорт, мобильную связь, одежду, участие в общественной жизни, интернет, пользование библиотекой, покупку книг, продление визы, и так далее. Домой хорошо бы слетать пару раз в год.

Tuition fees do not include college fees, accommodation, or other course and maintenance fees.
http://www.ox.ac.uk/feesandfunding/fees/information/universityrates/201213feerates/

В общем, зря Вы мне это рассказываете. Я там учиться не собираюсь. Там девушка (отнюдь не хоум студент) задавала конкретный вопрос, дайте ей конкретный ответ. Я ей ответил то, что знаю, а Вы отвечаете, зачем-то, мне.
Elena Tsaryova
Всем привет! У кого нибудь есть опыт обучения в школе Caplan International College?Собираюсь поехать в эту школу в Борнмуте, Англия. Буду рада любым отзывам!)
Так же буду рада попутчикам, школа предоставляет размещение в двухместных апартаментах.
Собираюсь начать обучение с 11 июня. Еду на мес.
Кто захочет со мной, пишите в личку(с одним условием-язык не ниже intermediate)
Vladimir Belikov
не берите с собой попутчиков. Вы будете всё время общаться по-русски. А смысл таких поездок в том, чтобы лишить себя возможности общаться по-русски, и создать себе условия, когда неизбежно приходится общаться по-английски. Поездка с русскоговорящими попутчиками - деньги на ветер.
Ksenia Vorontsova
Вот здесь хорошо написано о программах обучения за рубежом http://vk.com/topic-23812391_24284601
Marina Alltask
По приезду в USA вам понадобиться счет в американском банке. Если хотите получить $100 при открытии счета в CITI Bank - распечатаите прикрепленный купон нa $100 который предъявите при открытии счета. Акция действует до конца июня. Нужно открывать CITI GOLD счет и предьявить этот купон (распечатай прикрепленный файл). Через 90 - 120 дней счет можно переделать в студенческий (прити в банк через 3-4 месяца и предьявить студенческий билет) на 5 лет бесплатно.
Vladimir Belikov
Ваше сообщение является коммерческой рекламой и содержит недостоверную информацию. За это Вы получили бан.
Vladimir Belikov
Прочитал внимательнее этот купон, размещенный Мариной. Получается, что Марина, или кто-то из её друзей, получит до 100 долларов, если Вы принесете этот купон в банк и откроете там счет. А Вы ничего не получите. Только, может, такой же купон.

Еще следует учитывать, что там взимают комиссию за обслуживание счета. И чем круче счет, тем выше комиссия. Счет CITY GOLD - самый дорогой, для тех, у кого очень много денег и обороты по счету в десятки тысяч долларов в месяц. Именно за него Марина или кто-то из ее друзей получит 100 долларов, если Вы его откроете, предъявив её купон. По сути, именно Вы и заплатите Марине её бонус в 100 долларов.

Будьте внимательны, когда Вам предлагают халяву.
Natasha Filippova
хочу поехать на год учиться в США на англ.курсы. какую выбрать компанию для этого?
Kate Orwell
Всем привет!
Кто-то из вас собирается в сентябре в St Giles College London Central?И кто из вас будет в Лондоне в это время?
Буду очень рада встретиться с вами!
Maria Abramova
Здравствуйте! С подругой собираемся в июле поехать на Мальту недели на 4, ребят, кто уже ездил, напишите через какие программы вы летали. В районе 80000-100000р.
Nastya Pronina
всем привет) кто был на языковых курсах в Англии? напишите свои впечатления, как там все происходит и т.д.)
Darya Abramova
Hello! хочу поехать недели на 2 на курсы по английскому за рубеж. перерыла куча сайтов. но офисов в краснодаре только у нескольких фирм миллениум и ворк энд тревел, а у них не самые привлекательные цены. все остальные компании с офисами как минимум в Москве. некоторые сайты на инглише и связаться с ними можно только через почту на инглише, то бишь никакого живого присутствия. а я никогда за рубеж не ездила и абсолютно без понятия на счет всей процедуры. конечно легче было когда в универе училась. но тогда достаточных средств на такую поездку не было. теперь есть а вот куда податься не знаю и со всей этой процедурой не знакома. Кто что посоветует?
Forever Young
Здравствуйте, кто может подсказать где и за сколько будет стоит летнее обучение в США?
Mikhail Ravaev
вопрос - зачем на 2 недели ехать?
Darya Abramova
да я уже отбросила эту затею и решила ехать на месяц
Darya Abramova
вот терь думаю Стар тревел или Миллениум, Лондон или Дублин....
Mikhail Ravaev
Лондон, ты же английский собираешься учить, а разнообразие их акцентов это жепь
Ilona Eskina
Люди)) кто что посоветует? еду на курсы в Англию) не знаю какой город выбрать Борнмут или Истборн?))
Mikhail Ravaev
Я был в бормунте - волшебное время:)
Ekaterina Shutyak
Кто собирается этим летом поехать на курсы? Приблизительно июль-август)
Katya Grigoryeva
Куда лучше поехать на месяц в Лондон или Нью Йорк
Анастасия Комарова
ездила в борнмут - было СУПЕР КРУТО) сильно продвинулась в английском))) за подробностями и вопросами - пишите в личку)
Galina Rogova
Друзья, всем привет! Я сейчас подбираю для себя учебу англ.яз за рубежом….да вот голову ломаю, на чем бы остановиться - Мальта, Англия или США….очень много предложений, но хотелось бы найти достоверную информацию от людей, кто уже обучался - уровень школ, преподавания, стоимость и прочее…)
Благодарна, если поможете мне советом )
Maria Matveeva
Добрый день, была на курсах 2 раза на Мальте в Sprachcaffe, кто может что-нибудь посоветовать по курсам в США (желательно LA)
Galina Rogova
привет! Как тебе курсы на Мальте? Сама школа понравилась? можешь немножко впечатлениями поделиться?
Maria Matveeva
привет ) на Мальте все понравилось, ехала туда бегинером , быстро язык схватился. Ездила на месяц в феврале и сентябре. В феврале прохладно конечно, болели все, поэтому впечатления были так себе, в сентябре же все шикарно. Поехала бы туда снова, но хочу расширять горизонты
Galina Rogova
спасибо! а в какой школе ты проходила обучение?
Maria Matveeva
пожалуйста , школа -Sprachcaffe
Fort-Hays-State-University Fhsu
For those who would like to study abroad or know someone, then please follow and share the link: http://vk.com/public75334889 .
Sasha Ivanchuk
Мальта - отлично. А что насчет британских образовательных программ в России? Например, на ILM учился кто-нибудь?
Natalya Mironova
У меня подруга летом в Эдинбурге и вернулась с ужасным шотландским акцентом)))) Потом репетитор все выправил, но было забавно слушать сначала. А двоюродный брат как раз учился на ILM, там отлично язык подтянул и доволен. Вообще, это скорее профессиональное образование, брату это нужно было для работы. Мне он тоже идти советует, но я надеюсь поступить в МГУ))))Вообще, это даже дешевле, чем ходить к репетитору (к тому же, у меня Intermediate уже, можно смело идти на программу).
Sasha Ivanchuk
А обязательно Intermediate?
Natalya Mironova
Ну, короткие программы (8 месяцев) - там да, язык нужно знать. А есть еще подготовочная программа 10 месяцев для тех, кто язык плохо знает. Брат мой пошел на элементарном уровне и уже говорит не хуже меня. А я английским с 5 лет занимаюсь, если что.)
Vladimir Stepanov
Привет. Собираюсь поехать на Мальту изучать язык. Кто-нибудь может посоветовать недорогую школу?
Nataliya Kudelya
Здравствуйте. А кого-то интересует высшее образование в германии на английском языке? Но английский уже надо будет знать на момент поступления, а не при университете. Обучение бесплатное, программа бакалавриата длится 3,5 года.
Maria Sukhareva
у меня два студента сейчас на Мальте и им нравится)) Если захотите связаться с ними, то я могу это организовать. Я помогаю студентам в организации обучения и проживания. Это бесплатно! Обращайтесь)
Maria Sukhareva
в LA очень много школ... и по стоимости тоже разные. Я буду в декабре встречаться со школами, у которых есть кампус в LA! Если интересно, потом могу вам рассказать)
Vladimir Stepanov
Здравствуте, Мария.
Maria Sukhareva
спишемся в ЛС) расскажу
Maria Matveeva
спасибо , буду очень признательна Вам
Арстанбек Алмазов
I recommend you in Kyrgyzstan there butt-sack
Асем Сарсембиева
Стран для изучения/ практики английского языка много, есть англоязычные страны: США, Канада, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, Ирландия, ЮАР.
И есть не англоязычные страны, это в основном бывшие британские колонии, но которые мало сохранили английский язык и страны где английский является официальным.
Выбор большой, и ценовая политика тоже отличается. Если рассматривать англоязычные страны, то бюджетней будет Канада, а самой дорогой США. Более подробная информация есть на сайте https://www.topeducation.kz/
Если есть вопросы, с радостью отвечу

Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте