Форум → 

Переоценка диплома для США или Канады

Yana Startseva
Добрый день!
Кто-нибудь заказывал себе переоценку диплома для США или Канады? Если да, то какими агентствами пользоались.
Marina Pinchuk
//
Elena Balandina
можно переоценку сделать уже по приезде в америку - некоторые учебные заведения это именно и предпочитают, и даже если она у вас есть - всё равно сами переоценят, как им надо. Потому что доверяют своим оценщикам, которые, как правило, есть в каждом заведении.
При прёме на работу если у вас только русский диплом - можно и не переоценивать а просто перевести - верят на слово и всё равно не будут смотреть в деталях.
Olga Zolochevskaya
Я делала в Global Credential Evaluators, лучше делать course-by-course, хоть и дороже, но потом могут в некоторые места требовать так. Туда можно все отослать через имейл, а они результат могут выслать и за границу кажется, но могут будущему работодателю в США.
Yana Startseva
Спасибо большое за ответы. Просто планируем подавать документы в ECE. А они вроде как принимают только докуметы, отправленные курьерской почтой. Не удобно.
Alimushka Iskakova
не подскажите они оригинал диплома требуют? Сколько по времени процесс оформления занимает? У меня диплом специалиста, к чему он будет приравниваться, к степени бакалавра или магистра? Спасибо!!!
Olga Zolochevskaya
Оригинал никогда никому не отдавайте. Им нужна переведенная заверенная или сертифицированная копия. По времени у меня было где-то 3-4 недели. К чему приравняют заранее сказать нельзя. Они считают количество часов. Если делать course-by-course, то мне кажется лучше пересчитывают. Тогда они хотя бы смотрят на предметы и часы детальнее. Ну и некоторым работодателям или на учебу нужно знать ваш GPA.
Alimushka Iskakova
Вы можете в настройках установить так, чтобы я Вам смогла отправить сообщение на страничку?
Olga Zolochevskaya
Попробуйте написать сообщение теперь в личку

Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте