Форум → 

Ссылки на Британское и Американское TV

Александр Плешканев
и какие вы передачи смотрите?
Devine` Zape
http://edition.cnn.com/
Dima Lavrentyev
http://www.filmon.com/tv/?mid=13
http://www.interntv.ru/index.php?name=View&idtv=2212
http://www.freetv-watch.com/united-kingdom/bbc-one.html
http://freetvall.com/video/3D7RG2BY8AAU/BBC-ONE
http://tvpc.com/Channel.php?ChannelID=3
http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=4489

На этих же сайтах можно найти ссылки и на другие каналы.
Первая ссыль *фильмон* - на ней периодически включается возможность бесплатного просмотра центральных телеканалов, но в большинстве случаев там стоит таймер, по истечении срока которого просит зарегестрироваться и внести предоплату. Можно скачать программу фильмон. но всё равно через 10 минут будет просить оплатить, но перезапуск программы помогает.
Freetv-watch надо смотреть через Internet Explorer и надо установить VLC плеер, вроде бы.
Вроде всё, если что-то ещё найду - кину сюда.

Смотрю, в основном, только ВВС One. ну иногда и ВВС Three. Начал смотреть эти каналы из-за Доктора Кто (Doctor Who). Ну потом переключился и на другие передачи. Torchwood, The Weakest Link, Don't Scare the Hare, So You Think You Can Dance, Total Wipeout и другие. Иногда BBC news.

P.S. Программу телепередач можно найти здесь: http://www.bbc.co.uk/bbcone/programmes/schedules/london Только не забудьте, что у нас разница во времени +3 часа.
Devine` Zape
а вообще я смотрю новости на сиэнэн и рашатудэй
Olya Olkhovskaya
подпишусь))
Vladimir Belikov
Уже была такая тема:
Телепередачи на английском
http://vkontakte.ru/topic-12648877_24320494
Ilyana Stepanchenko
NASA-TV http://www.ustream.tv/channel-popup/nasa-hd-tv
Mila Zhiltsova
спасибо за ссылки
Александр Плешканев
спасибо)))
Anton Zudikhin
спасибо
Sasza Burow
Dziękuję)
Sasza Burow
http://www.livestation.com/channels/10/
bbc news channel by the way
Svetlana Borchikova
Александр, а мне интересно, каков ваш уровень знания языка. Просто по своему опыту скажу, что смотреть американское/британское ТВ без натренированного слуха бесполезно. Со временем конечно будет проще уловить смысл, но это будет ой как нескоро. И еще, британское и американское произношение настолько отличаются, что аж слух режет (мне британское например). Поэтому советую остановиться на чем-то одном. Если уровень невелик, советую сайт lingualeo.ru, там видео, сопровождающееся текстом. Так слушать и учить язык намного проще и эффективнее. Удачи!
Maria Braun
Я обожаю oxygen и abc family! Из передач люблю glee, the voice, america's got talent, abdc, make it or break it и все в таком духе... made по mtv еще нравится
ой а британское произношение мне тоже слух сильно режет... и понимаю я его поэтому не очень, от американского ну очень сильно отличается
Ksenia Tirado
hulu.com ...
Vladimir Lazarev
Светлане Борчиковой, скажите пожал.,
сайт lingualeo.ru - это бесплатно???
Irina Bakhmutova
В основном да, бесплатно, но есть дополнительные функции, как и на многих других сайтах, за которые при желании можно и платить. Внимательнее прочтите соглашение)

http://www.voanews.com/english/news/
новости на английском языке. Читаешь и прослушиваешь))
Svetlana Borchikova
Насчет сайта lingualeo.ru - зайдите и сами всё увидите! Там начисляются какие-то баллы, выдаются какие-то фрикадельки, но лично я не обращаю на это внимание, и соглашений тоже не читаю, просто захожу на сайт и занимаюсь в свое удовольствие ;)
Maria Braun
Да ну какое соглашение вы что... зачем его читать, занимайтесь пока денег не попросят да и все. В любом случае никто у вас ничего со счета не снимет пока информацию карты не введете или sms не отправите. так что я не знаю чего вы переживаете :)

Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте