Онлайн-курсы английского

Английский язык сейчас необходим каждому, но из-за загруженности не каждый может себе позволить посещать курсы английского, ведь для этого нужно ездить в школу. На помощь приходят курсы онлайн, главным преимуществом которых является то, что вам никуда не нужно ехать, вы выбираете когда и сколько вы хотите заниматься. Единственное, что вам необходимо, это доступ в Интернет.

Рассмотрим самые распространенные онлайн-курсы:

  1. Информативные. Это такие курсы, только дают вам информацию, то есть онлайн-учебник английского языка. Чаще всего в них содержаться лексические и грамматические материалы, аудиокурсы же встречаются редко.
  2. Интерактивные тесты. Это курсы, которые предлагают вам пройти тесты и другие интерактивные материалы. После оплаты вы получаете доступ к советам, видео, аудиоурокам. До оплаты же вы не можете посмотреть, за что собираетесь отдать деньги.
  3. Уроки в группах. Такие занятия дешевле занятий по Skype, но они не учитывают ваших интересов и пожеланий. Минусом такого обучения является то, что учителями проводят уроки в удобное для них время, а если вы по какой-то причине не успели, он сгорает. Также минус в том, что все не успевают высказаться.
  4. Email задания. Данные задания платные. Суть в том, что вам их присылают вместе с теоретическим материалом, вы их делаете и отправляете на проверку. Но при таком обучении не учитывается ваш уровень владения языком, ваши интересы, цель изучения языка. Такие задания не помогут вам развить разговорные навыки.
  5. Рассылки. Бывают платные и бесплатные. В бесплатных вы получаете новые слова, идиому, анекдот и т.д. В платной рассылке материал может быть любой.

Оставить комментарий

Для комментирования необходимо войти через Вконтакте